Среда, 23.08.2017, 05:31
Корнеслов - Живое слово
Этимология и значение слов русского языка
Главная страница | Вход | Регистрация Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ura 
Форум » Общение » Разное » вы согласитесь поставить штрих-код? (из приказа №311 от 7 августа 2007года)
вы согласитесь поставить штрих-код?
insanegothДата: Среда, 14.03.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ скоро деньги отменят,сделать хотят электронные!скажут или ставь чип,или все потеряеш!90%из вас незахотят терять удобства,я из тех 10%что несогласятся быть овцами и марионетками у спецов!будут раздовать власть,богатство,открывать щета в банках,только поставь штрихкод

Вот цитирую сайты,которые безжалостно уничтожаются спецслужбами!
Министр В.Б. Христенко
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками
Вот что написано на странице 59 «Стратегии…» – вдумайтесь:
Цитата из приказа № 311 от 7 августа 2007 года:
"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространенияОтечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета."
Первый абзац: глобально-УПРАВЛЯЮЩИМИ сетями интернет
Второй абзац: контроль за поддержанием их жизнедеятельности, ... , и таким образом сокращать социальные расходы государства.Смешно правда!?
Четвертый абзац: ...будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями.
P/S...
Если строится единое наднациональное глобальное информационное общество, то, в конечном итоге, его должен кто-то возглавить. Есть знаменитая статья Александра Игнатова, генерального директора информационного агентства при управлении делами президента Российской Федерации.Статья называется «Стратегия глобального лидерства для России»и в ней открыто говорится о том,что существует оккультное мировое правительство, состоящее из представителей деструктивных лож хасидско-фармасонской направленности и из среды этого оккультного мирового правительства когда-то появится единоличный лидер, который одновременно возглавит все религии и станет политическим лидером всего мира.Нас часто обвиняют в неприятии научно-технического прогресса.Ничего подобного.Мы приветствуем новые технологии,если они используются с добрыми намерениями.Но если они используются во зло человечеству,на погубление душ человеческих,то мы протестуем.Ведь все ключи доступа к секретным адресам находятся в руках недругов России
Свой комментарий по данной теме дал также доктор педагогических наук Сергей Комков:
“Что касается биообъектов, то тут я вспоминаю один из фантастических рассказов Айзека Азимова о том, как возникла уникальная возможность пасти огромные стада, не используя даже пастухов, для чего овцам под шкуру вживляли электроды и давали по радио радиоуправляемые импульсы. Мне кажется, что кому-то очень хочется превратить человечество, и в первую очередь российских граждан, в тех самых управляемых баранчиков которые по соответствующему сигналу через этот вживленный микрочип будут делать то, что нужно тем, кто давно мечтает о завоевании нашей территории.То есть речь идет о создании некоего общества, при котором одни будут сидеть у пульта управления, а другие будут биообъектами, выполняющими волю управителей. Я думаю, что разработчики этой теории не так уж далеки от внедрения своего изобретения…С полным текстом самого приказа можно ознакомиться,напр.,вот тут - >>>http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88<<<а сдесь чинуши консультируются(вся ценная их инфа):<<<http://www.consultant.ru<<< за последнее время я ненашел той информации что была 2года назад!Спецслужбы вмешались даже на страницу маил.ру моего агента.Удален приказ был!

Добавлено (14.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------
да с этого сайта я брал информацию всю на протяжении 5 лет!(делая копии сайтов,борясь с прогнившей системой чиновников)недавно приехав(отсутствовал долго)я ахнул более 500сайтов за месяц,что мы со своей группой так нарабатывали(копии инфы)с таким трудом,безжалостно было уничтожено кем-то,по приказу с верхов!теперь там пусто наверное,я не нашел,что там было,и 2года назад даже!даже на Маил.ру и на Гугль.ру спецслужбы вмешались!вся инфа была удалена(я перезалил,затем сокращена и вырезана кем-то,что даже дата и время(записей)остались прежними!вот-что творят наши власти по указке,от большого дяди с баблом в карманах и грязью в душе!поэтому читаем тут!я добавлю на свои страницы снова!вот ссылки что остались:
>>>http://foto.mail.ru/mail/insanegoth/355<<<и сайт >>>http://kiberbob2000.livejournal.com/416114.html<<<
Скажите ваше мнение Народ вы согласитесь на Штрих-код?
ну-типо как продукты в Супер-маркете - прошу голосовать!!!
http://foto.mail.ru/mail/insanegoth/355
http://kiberbob2000.livejournal.com/416114.html

Добавлено (14.03.2012, 13:36)
...Японцы вживят чипы питонам и крокодилам...

Япония намерена ввести обязательную «чипизацию» всех потенциально опасных домашних животных — крокодилов, змей и так далее, которых некоторые граждане содержат в своих домах. К этому шагу власти пришли после недавней волны инцидентов, когда питоны, крокодилы и гигантские саламандры были найдены на свободе, нередко — на улицах больших городов.Только на прошлой неделе в префектуре Канагава полицейские ловили игуану и гигантскую саламандру, в то время как женщина, живущая в центре Токио, нашла непрошеного гостя — питона — в туалете собственного дома.В одном печально известном случае человек потерял его любимого питона после того, как заснул на скамье в парке,взяв животное «погулять», а змея спокойно отправилась исследовать окрестности.Сейчас японское министерство по вопросам окружающей среды (Ministry of the Environment of Japan) составляет закон, по которому владельцы приблизительно 650 разновидностей животных будут обязаны внедрить под кожу своих питомцев крошечные цилиндрические чипы (длиной 10 миллиметров, а диаметром 2 миллиметра). Каждый чип должен нести информацию, позволяющую узнать владельца, если животное будет найдено сбежавшим.
Среди животных, включённых в закон, который, вероятно, войдет в силу со следующего января, фигурируют каймановые черепахи и медведи.За последние несколько лет экзотические животные, особенно рептилии, стали популярными домашними животными в Японии, в значительной степени потому, что они чистые и тихие, обычно проживают в террариумах. Это большой плюс в тесной квартире.

Добавлено (14.03.2012, 13:36)
СКОТЫ что творят,ИЗДЕВАЮТСЯ над ЖИВОТНЫМИ формами ЖИЗНИ.
http://www.membrana.ru/particle/9262

Добавлено (14.03.2012, 13:37)
...Создана система дистанционного управления овцами...

Исследовательская организация Australian Sheep Industry CRC вместе с департаментом профилирующих отраслей Австралии (NSW Department of Primary Industries) разрабатывает электронную систему дистанционного управления и контроля над овцами, позволяющую фермерам «руководить» домашним скотом, сидя за компьютером.
«Эта система — путь в будущее, в котором животные даже не понимают, что ими управляют, и спокойно занимаются своими делами, — сообщил один из руководителей проекта Билл Мюррей (Bill Murray). — Вы можете находиться в столице, видеть, что ваши животные делают на ферме, и с помощью компьютерных программ решать их проблемы».
Система питается солнечной энергией и состоит из нескольких компонентов. Это электронные «признаки» для овец, автоматизированный загон и пакет программного обеспечения для PC.
Чипы закрепляются на ушах животного. Уникальный идентификационный номер овцы считывают сканеры, расположенные в разных местах фермы — всякий раз, когда животное просто проходит мимо, это фиксируется системой.Рядом с поилками и кормушками расположены платформы для автоматического взвешивания: животное приходит попить, а система «узнаёт» её, определяет сегодняшний вес и фиксирует, во сколько овца пришла к поилке.
Если заканчивается вода или корм, это обнаруживают датчики и «сообщают» фермеру. Кроме того, скот «обнюхивает» электронный нос, который способен распознавать специфический «аромат» ряда заболеваний.
Таким образом, «умный» загон в состоянии определить, что та или иная овца «созрела», и её пора пустить под нож.

Добавлено (14.03.2012, 13:38)
Тут все Спецновости:
http://www.membrana.ru/particle/9163

Добавлено (14.03.2012, 13:40)
а сдесь мой Оригинал(права insanegoth,только наши Zagros_7)
>>>https://xakepy.cc/showthread.php?t=75012<<<

Сообщение отредактировал insanegoth - Среда, 14.03.2012, 13:32

Форум » Общение » Разное » вы согласитесь поставить штрих-код? (из приказа №311 от 7 августа 2007года)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Сайт Плешкова Евгения © 2006Сайт управляется системой uCoz