Среда, 23.08.2017, 05:31
Корнеслов - Живое слово
Этимология и значение слов русского языка
Главная страница | Вход | Регистрация Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ura 
Форум » Этимология » Этимология » ВСУЕ
ВСУЕ
СколотДата: Пятница, 10.09.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (Rous)
А энергия Бога действительно не имеет определения, т. к. она исходит от Абсолюта.

Абсолют не есть Бог. Абсолют есть НЕЧТО, поэтому не имеет ни определения, ни имени.
Quote (Rous)
Потому, что ты не знаешь, что энергия Бога как раз даёт своБОду Вы_БО_РА.

Но именно ВыБоРа, потому что в бесконечности существут множество Путей (Гатей), а каждый такой путь, это и есть то, что выБЪрано, а раз выбрано, то имеет название.
А это название и обозначает имя Бога, проложившего тот или иной путь. Поэтому и глагол, образованный от слова БОГ >> БОГАТЬ (БОльшая ГАТЬ - большой путь).
А тот, кто не знает названия БОльшой ГАти по которой СЛЕДует, тот БесПутный и болтается в бесконечном НЕЧТО, как Г*****о в проруби.

Сообщение отредактировал Сколот - Пятница, 10.09.2010, 21:03

RousДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Подполковник
Абсолют не есть Бог. Абсолют есть НЕЧТО, поэтому не имеет ни определения, ни имени.

Это простое невежество к Абсолюту .
АБсОлют - БО Создано нАчАлОМ ЮТА.
Я же уже предупреждал, изучите КОД_екс.
роБОты, попросите люБОГО флэш_ку сменить, а то сольЮТ Абсолюта в УТиль.

Добавлено (10.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Но именно ВыБоРа, потому что в бесконечности существут множество Путей (Гатей), а каждый такой путь, это и есть то, что выБЪрано, а раз выбрано, то имеет название

Для ВыБОРА необходимо ВРеМя и необходима МеРА, а мешкотность нужна при ловле БлОХ.

Без чего на свете не бывает ничего - без ЯЗЫКА

СколотДата: Пятница, 10.09.2010, 22:21 | Сообщение # 18
Майор
Quote (Rous)
Я же уже предупреждал, изучите КОД_екс.

Чтобы по непонятной никому системе компиляции слов производить?
Quote (Rous)
АБсОлют - БО Создано нАчАлОМ ЮТА

А почему не А он БОС ЛЮТый?

RousДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Для иностранцев, которые не понимают нАчАлАбсолюта объясняю, что СОЛ_нце ЮТовое, т. е. высокое и над головой твоей светит, освещая пути твои неправедные, а может и ещё_ё_ё....

Добавлено (14.11.2010, 18:48)
Ты даже не видишь в этом слове началА Бесконечности, кроме мешкотности и пошлости твой ум ничего неспособен генерировать.
Ибо ты из тех народов, которые потеряли рассудок, и нет в них смысла.
Если бы они РАссудили, подумали о сем, уРАзумели, что с ними будет.

Сообщение отредактировал Rous - Воскресенье, 14.11.2010, 18:50

СколотДата: Среда, 29.12.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Майор
Ты даже не видишь в этом слове началА Бесконечности, кроме мешкотности и пошлости твой ум ничего неспособен генерировать.

НАЧАЛО я вижу, как на любой шкале вижу её начало, то есть "0" (НОЛЬ).
Но почему я должен проникаться какими-то чувствами к НОЛЮ, если вся остальная БЕСКОНЕЧНОСТЬ состоит из других значений?
НАЧАЛО, потому и "начало", чтобы, отойдя от него, уже к нему не возвращаться.

RousДата: Среда, 29.12.2010, 22:09 | Сообщение # 21
Подполковник
Сколот с новым годом тебя или как?

Физиономию можешь сменить, а то такое впечатление, что тебя тошнит.

В начало нас мордой тыкают каждый раз, ты от него отходишь в силу разных обстоятельств, а тебя назад в начало, да ещё память стирают в - 0.
Что бы всё по честному было, т. е . все с нуля плясать начинают.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ состоит из других значений?
ты имеешь в виду с нулём? Да семантика различна и ничего общего не имеет, но идея очень скрытой бесконечности присуща и в тоже время образ точки нАчАлА есть. Совместить началО, т. е. точку и в замкнутом пространстве создать вечное вращение, это надо иметь великую мудрость. У человека 10 пальцев, как основа цефир или цифр, которая даёт бесконечное множнство чисел.
Ты сразу не отрицай, это ты всегда сделать можешь, т. е. не спеши - подумай, может, что на ум ценное или путнее снизайдёт.
С Новым Годом всё таки тебя и не обижайся на ворчуна.
Ты КОБ когда нибуть погружался?, не знаешь, с чем её употребляют или когда её надо употреблять ???

Сообщение отредактировал Rous - Среда, 29.12.2010, 22:12

СколотДата: Четверг, 30.12.2010, 01:59 | Сообщение # 22
Майор
Quote (Rous)
Сколот с новым годом тебя или как? Физиономию можешь сменить, а то такое впечатление, что тебя тошнит.

И тебя с Новым Годом. А физиономия не моя. Я за ней прячусь.
Quote (Rous)
В начало нас мордой тыкают каждый раз, ты от него отходишь в силу разных обстоятельств, а тебя назад в начало, да ещё память стирают в - 0.

Не знаю как у ого, а у меня память на месте, и я от ноля не пляшу, а использую, как некую абстрактную точку для определения координат нынешнего.
ты имеешь в виду с нулём?

Вовсе не обязательно.
Совместить началО, т. е. точку и в замкнутом пространстве создать вечное вращение, это надо иметь великую мудрость.

Предпочитаю поступательное движение.
У человека 10 пальцев, как основа цефир или цифр, которая даёт бесконечное множнство чисел

У человека (если понимать это слово в малорусском смысле, как мужчина), то пальцев 21. 10 на руках, 10 на ногах, и один, дающий продолжение жизни.
Quote (Rous)
Ты КОБ когда нибуть погружался?, не знаешь, с чем её употребляют или когда её надо употреблять ???

Было дело. Употреблять лучше натощак, чтобы проблем желудка не мешали сосредоточиться на материале.

RousДата: Четверг, 30.12.2010, 07:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Было дело.

Значить надо понимать, что переболел этим.
Или нет времени на это или другая причина.
Я хочу понять, толи эта тема непонятна многим или в ней есть концептуальный наивняк, если есть то в чём?

А насчёт пальцев, кто спорит, что у мужиков их 21, это соответствует 7 - ми уровням в триединстве. С точки зрения духовности, это не очень высокий уровень, а вот 7 уровней в 21 одном триединстве 7*3, получается 147 уровней, это на порядок превосходит уровень семитских и индуских племён от старославянской азбуки имеющей 147 буков и слогов.
Это к теие не относится, просто к монологу пришлось.

Сообщение отредактировал Rous - Четверг, 30.12.2010, 07:54

СколотДата: Четверг, 30.12.2010, 11:34 | Сообщение # 24
Майор
Quote (Rous)
Значить надо понимать, что переболел этим. Или нет времени на это или другая причина.

Что значит "переболел"?
Ты спросил "ПОГРУЖАЛСЯ ли я"? Вот по поводу "погружался" я и ответил "было дело".
Теперь знаниями КОБа пользуюсь, чтобы в лохах не быть, и чтобы на мне не могли всякие социальные паразиты наживаться.

RousДата: Пятница, 31.12.2010, 20:39 | Сообщение # 25
Подполковник
А как сделать, чтобы они не наживались, я в концепции ничего не понял. Энергостандарт ру_БЛЯ - это руководство прохиднеев. Те же яйца, только в смятку. Я вижу единственный выход, это вернуть землю титульному наРОДу, а точнее посадить народ на землю и не облагать налогами, пока не пройдёт лет 20. Госструктуры упразднить все до минимального состояния и зарплату сделать минимальную. Все паразитические структуры разогнать или прижать налогами.

Добавлено (31.12.2010, 20:39)
Народ сам разберётся, пить ему водку или выживать. Дело в том, что живущие на земле пить водку не смогут, т. к. им придёт пи_З_дец сразу мгновенно. Знаешь, не надо будеть уговаривать и лекции читать о безопасности. Те кто не сможет трудиться на земле просто здохнут от голода и возродятся в следующей жизни нормальными трудовыми людьми, а не паразитами. Вот такая суровая концепция без паразитов. Другого развития без паразитов я не вижу в КОБе. ДОТу, это муть для атеизма, т. е. материаольного сосуществолвания с паразхитами.
Всё остальное - упакованная болтология под умные диванные монологи.

Сообщение отредактировал Rous - Суббота, 01.01.2011, 06:52

СколотДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:36 | Сообщение # 26
Майор
Quote (Rous)
А как сделать, чтобы они не наживались, я в концепции ничего не понял.

Перечитай 6 уровней управления и подумай, что ты можешь противопоставить этому управлению, чтобы жить по своей воле.
Пример.
Если тобой хотят управлять с помощью оружия, у тебя может быть несколько способов избежать этого:
1. Уклониться (обхитрить, или переехать в другое место, возможно и совсем безлюдное)
2. Самому приобрести оружие.
3. Превратить в оружие собственное тело.
Хотя первый уровень ныне применяется исключительно редко, по причине того, что "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь".
Ну и так далее, по каждому способу управления.
Я вижу единственный выход, это вернуть землю титульному наРОДу, а точнее посадить народ на землю и не облагать налогами, пока не пройдёт лет 20.

И кто-ж народу землю-то даст?
И как быть с теми, кто не может, или не хочет работать на земле?
И что делать с обороноспособностью страны, которая зависит не от тех. кто работает на земле. а от тех, кто осваивает новые технологии?
И где взять деньги на новые технологии и вооружение, если все будут сидеть на земле и не будут платить налогов? Кто должен будет оплачивать их спокойное существование?
Госструктуры упразднить все до минимального состояния и зарплату сделать минимальную. Все паразитические структуры разогнать или прижать налогами.

А кто будет их упразднять? Они что, сами себе "войну объявят"?
УТОПИЯ.

Сообщение отредактировал Сколот - Понедельник, 03.01.2011, 14:47

RousДата: Пятница, 07.01.2011, 21:07 | Сообщение # 27
Подполковник
УТОПИЯ.

Ещё какая для нашего времени.
Помечтать не даёшь, это зачем отнимаешь?

Сообщение отредактировал Rous - Пятница, 07.01.2011, 21:27

СколотДата: Суббота, 08.01.2011, 14:00 | Сообщение # 28
Майор
Quote (Rous)
Ещё какая для нашего времени.

Для любого времени.
Пока сам не возьмёшь, никто тебе ничего не даст.
А для этого нужна партия единомышленников, которая пришла бы к власти и помняла законы.

RousДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:00 | Сообщение # 29
Подполковник
и помняла законы

Чьи ЗА_КОНы - Природные или деградирующие природу?

Сообщение отредактировал Rous - Воскресенье, 09.01.2011, 07:01

СколотДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:42 | Сообщение # 30
Майор
Quote (Rous)
Чьи ЗА_КОНы - Природные или деградирующие природу?

Общественные, конечно. Природные мы поменять не в состоянии.

Форум » Этимология » Этимология » ВСУЕ
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Сайт Плешкова Евгения © 2006Сайт управляется системой uCoz