Среда, 23.08.2017, 05:17
Корнеслов - Живое слово
Этимология и значение слов русского языка
Главная страница | Вход | Регистрация Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ura 
Форум » Этимология » Этимология » Творение - основа жизни (Этимология слов творчество и творение)
Творение - основа жизни
ОптикДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Стал задаваться вопросом, что такое творчество по своей сути. Может кто сможет раскрыть этимологию этого слова...:)) спасибо.

RousДата: Четверг, 16.09.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Подполковник
СуТь есТь. Основа слова Творчество - ТВОРеЦ, эТО ТОТ кТО ОТВОРил или ОТкРыл нАчАлА ВОли ОТЦА.
Творец, это ОТеЦ еДиной Всевышней Царственной Жизни.
Могучий Творец РАзУма неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов, он Источник всех Духовных и материальных Миров.
Он способен воплотиться и материализоваться в любой форме, как в живой, так и в неживой, т. е. органической и неорганической материей, стать физическим или нефизическим Миром явлений, т. е. видимым и невидимым.
„Я — жизненная сила (со_знаниЯ). Тех, кто имеет Веру Я и не завидует Мне, а имеет ВОлю постоянно служить Мне с любовью и преданностью, тех Я наделяю РАзУмом, коТОРый открывает МогуществО и ВеликОлепие Моё, что помогает прийти кО Мне“. Потаённая Веда

Добавлено (16.09.2010, 17:08)
---------------------------------------------
АбсолЮТ. ЮТ - Высший Творец Божественного нАчАЛА.

Без чего на свете не бывает ничего - без ЯЗЫКА

ГромДата: Суббота, 18.09.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Сержант
Творчество, это процесс создания образов чего-то нового из частей старого, известного.
Поэтому это слово могу расшифровать так:
Твор/ ч/ест/в/о - творить/ частей/ есть/ внутри/ образ.

RousДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Творчество, это Творец, который сотворил Человечество.
Форум то про Живое слово!
Частей
не есть живое

ГромДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Rous)
Творчество, это Творец, который сотворил Человечество.
Форум то про Живое слово!

Творчеством занимается не только Творец, который сотворил человечество, но и каждый из нас (при желании).
Возьмите детский конструктор. Ребёнок, решив сотворить какую-то фигуру, образно её представляет, а затем перебирает возможные варианты расположения кубиков для построения этой фигуры. Если он идёт от обратного, произвольно соединяя кубики, то это не творчество, а игра в случайное сочетание кубиков.

Частей
не есть живое

Чем же, по вашему, живое слово отличается от неживого?

RousДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Гром я тебя приветствую.
Ты вступил на путь к истине.
Нынешнее человечество не способно творить Живое, т. к. утратило способность Говорить и Творить из-за своего невежества к познанию БоГоВоДо, который имеет Слово и Славу. А теперь подумай, кто имеет членораздельную фонетическую речь и через что?
В основе Слова лежит Язык без костей, т. е. гибкий, который способен проговаривать логический синтаксис. Кто порождает языковую речь - Живой Вечный РАзУм.
Поэтому Творчество принадлежит в нАчАле только ему, который создал живое разумное существо - человека. Только человек имеет шестое чувство - Ум, с помощью которого он способен осознать Творение АбсолЮТА и творить по Образу и подобиЮ Творца. В картине Мира челов занимает последнее место, т. к. всё было уже сотворено. Человеку осталось только определить своё место в Мире Чудес.

ГромДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Сержант
Согласен, что изначально был Творец, который занимался творчеством, который создал этот мир и человека в нём, вдохнув в него частицу себя – душу. Поэтому человек тоже может творить, хотя масштабы этого творчества несоизмеримы. Человеку дано быть творцом на этой планете. Одновременно, это огромная ответственность. Его место этом «Мире Чудес» - игра под названием жизнь. Слово, это инструмент этой игры, с помощью которого он воплощает свои замыслы в действительность. Слово, или способность издавать звуки, заложено Творцом в человеке как одна из его основных функций. Каждый звук изначально имел своё значение как вибрация, отражающая определённый процесс. Поэтому, считаю, что изначальный язык должен быть очень простым и, одновременно, универсальным.

RousДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:19 | Сообщение # 8
Подполковник
изначальный язык должен быть очень простым и, одновременно, универсальным.

Это у Творца обозначалось как КОДекс - неизвесный ДОКуменТ - КОД у меня Творца.
Неизвестный по той причине, что изначально смысл его КоДА никто не знал.
Для Творца Говорить и Творить имело единный смысл. Поэтому, его КОД по сей день тайна за семью печатями.
ТакаЯ историческая СуТь (СуДьБА) Великой Сверх Души - Творца в логической последовательности РАзУма сотворения МиРА – Могучего твоРцА – это сложнейшая система Идей единства противоположности, отражение которой мы наблюдаем в системе КОДекса нАчАлА ТвореньЯ РА_Я. Абсолютная докТРИна знаков и соответствий воли завершает создание Церемониальной МаГИи или создание культуры видеть, ощущать, осязать, чувствовать БоГоВоДо для проявления вечного Творчества человеком в постижении Высших Идей и отношений к непостижимости Абсолюта выраженных в Т_екс_тах, л_екс_емах КОДекса.

ГромДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:12 | Сообщение # 9
Сержант
Если вы признаёте наличие сложнейшей «системы идей единства противоположностей», то и в языке эти противоположности должны обязательно присутствовать. Замечали ли вы что-то подобное?

RousДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:42 | Сообщение # 10
Подполковник
в языке эти противоположности должны обязательно присутствовать.

Спасибо за вопрос.
Постараюсь ответить доходчиво, т. к. вопрос твой мирового уровня.
Я выбрал архитектуру Языка, как средство понятий Мироздания и Миросозерцания и получил методологическую парадигму ГОспода РА, Духа РА и Его Закон МИРА – Вечный Дух Отца и Матери (ДОМ). Этот предмет менее был подвержен изменениям, поэтому в наш язык внедряют и по сей день непонятную иностранную лексику.
КОД языка формирует его структуру так, что ложные лексические формы разумения БоГоВой науки с помощью знаково-символьной системы исключают воздействия на исходные формы Азбуки Языка и образы разумения искажённых представлений. Таким образом формируется ПриРодная ЗАЩИТА РОДА. Если русскому Роду давали формы, образы и понятия не соответствующие знаково-символьной первоначальной системе Языка, тормозилось познание и нормирование мышления, а рефлексия мышления и вовсе приостанавливалась. Это одна из проблем сознательного воздействия на Родовой язык, уводящая в сторону его наследников от его Вселенского значения.
Единство противоположности заложено в слове МиР. Буква - И связывает или складывает противоположные значения в целое. М- мать, Р - РАзУм, символ Вечного РАзума сотворившего МиР ОМ - Отца и Матери. РАзум Мать реализуя, энергий ДуХА воплощая в Великом ТРИеДИнстве - РА-М-ХА(Х_РА_М РАз_уМА). Слово еДИнство есть структура противоположного еДИнства - Отца и Матери, которая вписана в Триединство, через Дух. Живой МиР обРАзовался через материализацию РАзума ДуХА.
Лексическое определение даёт полную логическую степень Знания М i РА – Мать(Материализация)_ iнформации (Дух – Природный Вселенский Эгрэгор, Вселенское «и» – i – сложение, соединение через Дух)_РАзума(Отца) или Матричные Идеи РАзУма вечного дуХА. Всё в Мире определено изначально Светлым Живым РАЗУМ_ОМ. Нам осталось приобщить свои вожделения к еГО Вечному Опыту. Да, это крутое нАчАлО - @*, поэтому только русские знают Творца - БоГоВоДо не понаслышке, а реально чувствуют Его в повседневной Жизни и любят Его не показушно, а всей Душой на РАспашку.
С помощью ложного представления Мира временные подменили Мировозренческую культуру у русского народа, а с ней и интеллигенцию – источник носителя Законодательного Разума Творца, который связывает Единый iнформационный Эгрэгор Рода и физический мир интеллектуальных Законов, придавая атрибут существования и определения Правильного Мiра живых, а не мёртвых. В древности эти функции несли Волхвы, но, увы, таковых уничтожили, а с ними и функциональность Вечного РАзУма.
Только Языческие формы способны осознать реальную картину МiРА и реализовать её Принципы Венца совершенства в воплощении ТворческоГО РАзумноГО РОДА. Возрождение и сохранение Природы СветлоГО наРода подвластно Языческим социальным историческим формам МiРА, которые от ПриРоды способны воскресить Эгрэгор Жизненного Пространства БоГоВоДо и Бога Рода.
Такова ВОля Бога Рода, и Он ЖДЁТ не тупого поклонения, а реального осознанного движения к еГО ДОМу, который объединит еГО Сынов (Свет сновоЯвленный ) и Дщерь (Щедро любящая ДуХ РА – е…).
РАспутин и Путин – чувствуете РАзницу? Надеюсь, понятно теперь, что нынешнее время уже без РА. Это намёк Абсолюта на природу человека без Ра - (Руководство_нАчАлА), это АД (нАчАлА ДуХА для нас - это забвение нажитой лжи), если с Ра, то это Р_АД, РАДость - Рост, который даёт Достаток РАзУма покинуть АД навсегда.
РАсСуДОК – КОД_СУДьбы_с_РАзумом – „Природа управляет нашим рождением, она даёт нам Отца и Мать, несущих пАмЯть нАчАлА, братьев и сестер, все родственные отношения, место на земле, и наконец, общественное положение. Всё это не зависит от нас, всё это для профана дело случая, для философа же - это есть ФАтальное - неизбежное и непреодолимое следствие предшествовавших событий, иначе называемых судьбою или неизбежностью.“ Этой подневольной Природе Пифагор противопоставляет другую, свободную Природу, которая пользуясь первой, как материалом, может вырабатывать из неё добро и зло, по своему усмотрению. Эта вторая Природа называлась могуществом или волею, она считалась руководителем человеческой Жизни, определяя его поведение, относительно элементов первой Природы.
Неизбежность и воля – оба эти нАчАлА получают свою силу Духа от Высшего Могущества - АбсоЛютА, которого называют Провидением.
Это и есть магия КОДексА Жизни, извлечёте Суть магии, извлечёте Знания РА_Я, СуДАРи и СуДАРушки.

Добавлено (20.09.2010, 18:32)
На этом этапе я постараюсь доступно показать очевидные формы природы единства противоположности, такие как ОМ – Отец и Мать. В КОДовой последовательности ЦефиРА – это соответствие ДвУм (Дух в Ум) = 2, это КОД основания единства противоположности, принадлежащий Идее Абсолюта. Как ему удалось реализовать эту идею, находясь в абсолютном покое, остаётся загадкой номер один. Но дальнейшее развитие идеи становится понятным и становится понятной его Трансцендентность - бесконечность. Думаю, что состояние покоя можно понять, углубив свои знания предмета в нАчАлА точных исходных условий. Так например, в шахматной игре при точных действиях, белые начинают и выигрывают. Двойственный Мир надо воспринимать как Игру Света и Тьмы по соответствующим Законам и правилам. Как только наступает беззаконие, тут же возникает Мрак Хаоса.

Добавлено (20.09.2010, 18:35)
Суть двоичной системы и её невидимые законы:
0-2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096-8192-16384… до бесконечности, но
0-2-4-8--7---5---1----2----4----8-----7-----5-------1------2-------4 … путём упрощения (восстановления нАчАлА) числа по методу обыкновенного сложения чисел внутри искомого числа до Цефиры (выше описано из чего состоит последовательность Цефир). В преобразованном нижнем ряду, который соответствует верхнему, наблюдается гармоничная цикличность строго по кругу в единстве противоположности четных и нечётных Цефир. Я обозначил эту последовательность как КРУГ Вечности невидимого Духа. Видимая, Явная часть, воспроизводит точную числовую бесконечность единства противоположности линейного типа, а невидимая – Нави – РИтМ КОДА Матриц РА_Я в единстве противоположности цикличного замкнутого типа - КОН. В этой цикличности РИТмА, как единства противоположности, есть особенность – в ней нет ЦефиР -3,-6,-9, это ТО, что в явном состоянии не Творит единство противоположности. Эта составляющая ряда цефир обособлена в чёткой индивидуальной последовательности, но без чего не существует связывающей непреодолимой силы целостного МiРа триединства Вселенной равной 3,14. В свою очередь внутри этой Могущественной силы Жизни существует Целое Триединство нАчАлА, как ПРАви Закона - (РАЗ) единства противоположности 6 и 9 с Кодом управления 3. Чтобы познать Свет, нужно познать Тьму – не познав Тьму, невозможно познать Свет.

Добавлено (20.09.2010, 18:36)
ЕСЛИ НЕПОНЯТНО, ТО остановлюсь.

Добавлено (20.09.2010, 18:42)
Догадались, что 6 – символ Тьмы, а перевернув её на 180 градусов = пи (в математике пи = 3,14 соответствует угловой величине - 180 градусов) получим символ 9 – Свет Духа Я в Мире Яви, т. к. если с 9 -ой соединим символ I (i – вселенское поле понятий древнерусского языка) получим собирательный образ Я – ЙА скрытого светлого начала:
9I – ЙА слоговый символ Де_в_Яти вРАт человеческого совершенства РАЗвитиЯ - РА_Я ДуХА (в материальном воплощении). Поэтому, лексический ряд заканчивается на Я, а ряд ЦефиРА заканчивается на 9 с управляющим кодом 3, что не нарушает логику Абсолюта Закона КОНца–нАчАлА–ЦеЛОГо единства противоположности. Глагольная приставка РАЗ задаёт деление на части, которая в последствии проявленного деления приобретает противоположные качества. ОбРАтите внимание на кРАтность и лаКОНичность РАссуждений в паРАдигме - РА.

ГромДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:36 | Сообщение # 11
Сержант
Спасибо за разъяснения, ROUS. Сразу уловить все тонкости очень сложно, но вам не откажешь в логике. Если я правильно понял, то противоположность заложена в составляющих слова МиР. М – Мать. Р – Разум. Их соединяет «и» - союз, олицетворяющий соединение или единство. Тьма и свет тоже крайности. Они, являясь антиподами, выделяют друг друга, создают одно в другом. Однако, в символике их букв не наблюдается этой противоположности, хотя это должно иметь место.
Знаете, я воспринимаю мир проще, без оглядки на всякие прошлые мировоззренческие концепции, которых пруд пруди. Которые зачастую противоречат друг другу. Пытался разобраться, потом плюнул и стал наблюдать мир и буквы такими какие они есть. Стал искать простые закономерности. Красота этого мира в симметрии и пропорции. Вот нашёл некую символическую закономерность в кириллице. Если единицу в середине прикрепить к одному из краёв, получится другая буква. И их отличие будет в единице, скорее всего в духовной единице. Судите сами:
О I О А-О
С I С Р-С
З I З З-В
Л I Л Л-Д
Э I Э Э-Е
Х I Х Х-Ж
У I У У-К
И т. д.
Как вы думаете, может ли это символизировать противоположные значения букв?

RousДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:52 | Сообщение # 12
Подполковник
Судить есть о чём.
Прежде всего надо понять роль единицы - Один. В моём представлении, это Ось.
„О“ – это АбсОлют, из Него вышло все, Он Центр – ЦАРь_е_ трансцендентности … или Ось-неподвижная точка, вокруг Него всё вращается в бесконечных связанных явлениях, создавая непреодолимую физическую силу, направленную от центра Оси, делая её недосягаемой. А Он один в Абсолютном покое, как непознанное недоступное к пониманию Могущество.
Центр, Ось вокруг которого зарождается и заполняется Пространство гутующих Миров, это фундамент или бАзОвАя опора в пространстве.
„1“ - Один и еДИн имеет также довольно устойчивое состояние к умножению, делению, и вносит самые малые количественные изменения равные двойственному состоянию. Образ единства порождающих противоположностей или единство сфорМИРованное противостоянием. Аналогия в лексической форме - „плохое - гадОсть, а хорошее - радОсть“, „добро и зло“, „Отец и Мать - ОМ“ - это закон е_динства противоположности, который пронизывает всё, что проявилось в МиРе Яви. Мир может схлопнуться в 0, как и весь ряд Цефир, но через Волю Могущества нАчАлА, зарождённого АбсолютОМ. Ведь ИдеЯ Вечного ДуХА – ВеД в единстве нАчАлА Отца и Матери как ДОМ, превращается в еДиное МОгущество, через Дух непреодолимой Божественной Жизненной силы любви и энергий.
Это моя точка зрения, а возможно и не моя, а Духа, т. к. нет порога или разграничений чувств между моим личным и воздействия Духа Рода. Про это узнаёшь в виде явления энергетической сборки над головой, если подымешь вовремя голову.
Как вы думаете, может ли это символизировать противоположные значения букв?

Скорей это символизирует вечное РАз_витие или движение, вРАщение.
Вращая букву - Р получаем Ф. Нота ФА строго в центре. Поэтому, я считаю, что есть буквы концептуальные, а есть производные от концептуальных. Конечно существует строгая последовательность символов.
Буква А и Буква Я в старославянском отличалась только палочкой по центру полочки и до нижней границы черт. Буква - Р в старословянском напоминала скрученный плод в утробе матери. Ещё надо просто знать, что у Борусов и Этруских существовало два языка, как и вода была живая и мёртвая.

Добавлено (20.09.2010, 21:50)

противоположность заложена в составляющих слова МиР.

Это основа построения МиРА. Очень многие философские работы посвящены картине МиРА. Это вопрос из вопросов.
Популярная философская работа Капитал К. Маркса перевернула картину МиРА, утверждая, что МиР создан «единством борьбы противоположностей».

Добавлено (20.09.2010, 21:52)
В последствии труд „Капитал“ оказался очень вредным в прикладном значении для уже перекошенного мира. Приведу обстоятельный ответ Господа по поводу души К. Маркса:
„ Я его в ад послал.
Готовое шеровое своё он штопает и терзается путаницей,
мутью, написанной им при жизни в Мире вашем.
Тут ему надо ещё побыть.
Митинговать он перестал. Господь.“
В. Хрусталёва „Небесный собеседник“

Сообщение отредактировал Rous - Понедельник, 20.09.2010, 21:56

ГромДата: Вторник, 21.09.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Сержант
Согласен, что Ось, это своего рода фундамент или бАзОвАя опора в пространстве. Но это умозрительное образование. У каждой частицы своя Ось. К тому же, надо учитывать относительность материальных образований. У каждой частицы – несколько Осей. Одна своя, другая – общественная, к которой она принадлежит и вращается вокруг неё.
Согласен, что Мир может схлопнуться в 0. Только вот не ясен механизм этого схлопывания. И ещё интересный вопрос. Если Мир схлопнется в 0, то этот 0 всёравно должен восприниматься относительно некой единицы. Даже сама форма 0 указывает на присутствие внутри круглого образования, т.е. единицы. Исходя из этого я делаю вывод, что должно быть две изначальные вселенные, одна в другой, что мы практически и наблюдаем. Одна вселенная является вырозителем другой. Только одну мы считаем ПустО, или «0» а другую, воспринимаемую как материальную, воспринимаем через единицы – ОI, или А. И ещё, обязательно, должен быть наблюдатель. Я считаю, что наблюдатель это Творец. Так же и мы с вами являемся наблюдателями, как Единицы Творца. И нам, но в значительно меньших масштабах дано творчество, что мы и делаем постоянно. В результате получается совокупность единицы материальной и Духовной. Единица это Буква Й. Она и пишется палочкой в дифтонгах – Я, Ю, Е и др. Вот почему я считаю букву «Й» за единицу, а букву «И» за союз единиц.
Выражение Я есть расшифровывается как «единица а – есть», или «единица а – единица э соединять(с-ть). Вот вам и соединение материальной и духовной(э) единицы. Мне кажется это очень логичным.

RousДата: Вторник, 21.09.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Мы говорим о Живом воплощении, поэтому у каждого человека так же есть Ось или точка ОпОры, это ОТеЦ.
Этот принцип переносится и на неживое, в частности построение 3-х мерноого материального мира.
Даже сама форма 0 указывает на присутствие внутри круглого образования, т.е. единицы

Гром, ты сам веришь, что написал. Символ - О ( этот символ присутствует везде, и в символике, и в цефирях) обозначает бесконечность в замкнутом пространстве. Про какую единицу ты ведёшь речь.
„Я есмъ Альфа и Омега – начало и конец, первый и последний“. Поскольку пределы Цефир - суть пределы нашего Мира, необходимо конкретно освятить суть Идеи и пояснить плоскую матрицу нАчАлА – кОн_цА.
-9, -8, -7, -6, -5, -4, -3, -2, -1 О 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Божественное творение Мира и его обитателя Человека определенно во Вселенной в десяти цефирах и может быть представлено в плоской упрощённой матрице.
0+3=3, это понятно,
9+3=12, упакуем число в нАчАлА, получим (1+2)=3 - результат не изменился, как в предыдущем случае с нулём. Это закон единства начала и конца, приводящий к Абсолюту, т. е. путь от нАчАлА всегда приводит к устойчивому состоянию или неизменному – Вечному Могуществу Абсолюта. Кроме сказанного, 0 и 9 являются границами кванта органической Жизни, в пределах которых происходит Вечная генерация Жизненных сил ПриРоды РАзвития, от статического(вакуУм) состояния в динамическое (концентРА_ция). Возврат статическому состоянию сопровождается набором динамического. Это есть вечное движение Абсолюта и модель вечной Жизни. Энергия нАчАлА, пройдя путь РАзвития, возвращается прямым путём от количественного состояния „пАмЯть“ в качественное „РА_Я“.
Модель Кванта РАзвития многое поясняет и даёт полное понимание хаРАктеРА всех Жизненых форм РАзвитиЯ, которые я не стал описывать, чтобы не повторяться, но заострю внимание, что РАзвитие происходит стрОгО вокруг Оси нАчАлА. Отступление от этого принципа не даёт РАзвитиЯ.
Я нашёл матрицу вселенной 3Д, но это отдельная тема.
У каждой частицы – несколько Осей.

Незавершенная фаза построения Целого – символ буквы „Ч“, которая является Частью целого символа - Я, т. к. она почти сохраняет частичные очертания буквы „Я“. Слово ЧАСТЬ имеет образ незаконченного целого, ЧАСТИЦЫ суть завершённого сотворение Частного явления, и способны быть самостоятельным материалом для более грандиозного сотворения, „физика“ их обозначила элементарными частицами. В одних случаях частицы самодостаточны, а в других случаях могут выступать частью чего-то большего, чем сами. Слово ЧИСЛО имеет функциональную полноту Частного СЛОжения, в нашем случае из цефир. Если „Я“ целое, значит и человек есть Целое совершенное творение Господа РА, не забывайте слово ВЫ_БО_Р (Вы Боги РА).

Добавлено (21.09.2010, 18:03)

Вот почему я считаю букву «Й» за единицу

Ты можешь принять любую паРАдигму. Только тебе необходимо её сопоставить с картиной МиРА, по МеРе.
Ты знаешь, что такое МеРА?

Добавлено (21.09.2010, 18:07)
Если твоя парадигма вписывается в заКОНы МиРА и соответствует МеРе РАзвитиЯ Живого, а не мёртвого, тогда попробуй донести до своего РОДА на СуД в прикладном плане..

Сообщение отредактировал Rous - Вторник, 21.09.2010, 17:59

ГромДата: Среда, 29.09.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (Rous)
Ты можешь принять любую паРАдигму. Только тебе необходимо её сопоставить с картиной МиРА, по МеРе.
Ты знаешь, что такое МеРА?
Добавлено (21.09.2010, 18:07)
Если твоя парадигма вписывается в заКОНы МиРА и соответствует МеРе РАзвитиЯ Живого, а не мёртвого, тогда попробуй донести до своего РОДА на СуД в прикладном плане..

Попробую донести свою парадигму «до своего РОДА на СуД».
С нею можно ознакомиться на сайте: www.matritsarusi.ru в книге «Матрица языка».
Надеюсь на понимание читателей.

Сообщение отредактировал Гром - Среда, 29.09.2010, 14:48

Форум » Этимология » Этимология » Творение - основа жизни (Этимология слов творчество и творение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Сайт Плешкова Евгения © 2006Сайт управляется системой uCoz